False High School of Hentai, do you like Pain?

Объявление

Администрация
Создатель форума: Йоку
Администраторы: Rai
Модераторы: Арахна


Время и погода на нашей ролевой:
Тепло, солнце ярко светит в небе.
Дата: 6 сентября, 11:00 - 14:00.

Срочно требуются в игру:
Учителя. Жители.

Связь с администрацией:
Rai - 391-809-101

Итак, кто еще не понял, о чем наша ролевая игра:
Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия основных составляющих этого явления.
BD (Bondage & Discipline — Связывание и Дисциплина (Воспитание)), DS (Domination & Submission — Доминирование и Подчинение) и SM (Sadism & Masochism — Садизм и Мазохизм) — субкультура, основанная на эротическом обмене властью, нетрадиционных формах сексуальных отношений, основанных на ролевых играх в господство и подчинение.


События ролевой:

Прошу не забывать, что обычные жители тоже требуются в ролевую игру. Загляните в тему "Вакансии". Ученики и наставники! Очень прошу не проявлять самодеятельность в создании комнат, для этого имеется тема "По комнатам". Приятного времяпрепровождения!

Навигация:

Навигация по форуму
Сюжет
Правила
Распределение учеников/учениц
Наказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » False High School of Hentai, do you like Pain? » Важно » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам нужно 5 модераторов и 1 администратор со стажем работы примерно 1 месяц,заполняйте анкету
Имя:
Срок работы
Частота посещения
Какие темы будете модерировать?

0

2

Когда анки будут?

Имя:Алёна
Срок работы:у меня большой опыт
Частота посещения: К,Д,
Какие темы будете модерировать? Пока форум не доделан и я не знаю какие темы будут, поэтому куда поставишь

0

3

Арахна написал(а):

Когда анки будут?
Имя:Алёна
Срок работы:у меня большой опыт
Частота посещения: К,Д,
Какие темы будете модерировать? Пока форум не доделан и я не знаю какие темы будут, поэтому куда поставишь

Анки я поставила тебя тогда на анкеты,флуд и рекламу!

0

4

Йоку написал(а):

на анкеты,флуд и рекламу!

Ок

0

5

Имя: Рай
Срок работы: 2 года (могу показать, что умею, то бишь кинуть ссылку моего форума)
Частота посещения: кд
Какие темы будете модерировать? я хотел бы заделаться админом

0

6

Rai написал(а):

Имя: Рай
Срок работы: 2 года (могу показать, что умею, то бишь кинуть ссылку моего форума)
Частота посещения: кд
Какие темы будете модерировать? я хотел бы заделаться админом

Ога ты же администратор

0

7

Срок работы ну 6 часов в день
Частота посещения кд
Какие темы будете модерировать? Могу комнату учеников и учениц,мужской сектор и женский xDD

0

8

Саске
принят!

0


Вы здесь » False High School of Hentai, do you like Pain? » Важно » Набор модераторов