False High School of Hentai, do you like Pain?

Объявление

Администрация
Создатель форума: Йоку
Администраторы: Rai
Модераторы: Арахна


Время и погода на нашей ролевой:
Тепло, солнце ярко светит в небе.
Дата: 6 сентября, 11:00 - 14:00.

Срочно требуются в игру:
Учителя. Жители.

Связь с администрацией:
Rai - 391-809-101

Итак, кто еще не понял, о чем наша ролевая игра:
Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия основных составляющих этого явления.
BD (Bondage & Discipline — Связывание и Дисциплина (Воспитание)), DS (Domination & Submission — Доминирование и Подчинение) и SM (Sadism & Masochism — Садизм и Мазохизм) — субкультура, основанная на эротическом обмене властью, нетрадиционных формах сексуальных отношений, основанных на ролевых играх в господство и подчинение.


События ролевой:

Прошу не забывать, что обычные жители тоже требуются в ролевую игру. Загляните в тему "Вакансии". Ученики и наставники! Очень прошу не проявлять самодеятельность в создании комнат, для этого имеется тема "По комнатам". Приятного времяпрепровождения!

Навигация:

Навигация по форуму
Сюжет
Правила
Распределение учеников/учениц
Наказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Рай прошел вдоль по длинным коридорам прямиком в душевую. Там он разделся догола, нажал на кнопку "Антивлажность", снял этот долбанный корсет и забрался под горячую струю воды.
- Кайф...- прошептал он, прикрыв глаза.
Горячая вода стекала по раскрасневшимся ранам, сильно обжигая кожу.

0

3

Арахна после приезда, сразу же решила принять душ. Она спокойно вошла в душевую и чуть не упала от увиденного:
-Боже мой!-Ара явно не ожидала увидеть здесь кого-то ,проще говоря она была в шоке.
-Извеняюсь...Я думала,что здесь никого нет!-Девушка смущенно отвернулась.

0

4

Рай подскочил от неожиданности, он никак не ожидал услышать кого-нибудь еще.
- О, нет, ничего. Не смущайтесь, девушка, мне привычно,- вполне спокойно заявил Рай, повернувшись к ней лицом.
Парадайз подошел к ней и улыбнулся.

0

5

Поведение парня удивило её ещё больше, чем увиденное. Арахна робко повернулась и стараясь смотреть в глаза парню(это ей давалось с трудом т.к. внешний вид парня не мог не привлечь внимание)
-Я... не знала, что здесь кто-то есть... -Она даже не знала, что сказать -Арахна, можно просто Ара

0

6

- Рай,- он протянул ей мокрую ладонь.- Можно просто Парадайз.
Рай очаровательно улыбнулся и жестом пригласил девушку в душ.
- Я тебя здесь раньше не видел. Ты новенькая?

0

7

-Новенькая... -Девушка протянула руку в ответ. И вошла в душ. Ара мило улыбнулась "Рай? Прикольное имя"
-У тебя необычное имя...

0

8

Рай зашел с ней.
- Да, мама фанатиком была,- пожал плечами Парадайз забираясь обратно под горячую воду.- Ты кстати, вообще знаешь, куда попала?
Он намылил мочалку и провел ей по спине. Несколько движений и он был частично покрыт густой пеной. Приятное ощущение чего-то воздушного доставляло боьшое удовольстие.

0

9

-Как куда? Я думала это школа...- Девушка немного с недоверием посмотрела на Рая. "Он такой необычный... Такой раскованный! Мне бы его самоуверенность"

0

10

Рай засмеялся, да так, что от смеха согнулся пополам. Сквозь смех проскальзыввали слова:
- Школа... Вот умора... Надо же... Кто-то еще в это верить!..
Когда он согнулся напополам, девушке показались шрамы от вицы, хлыста и плети. Плюс многочисленные ожоги.
- Наивная девочка, всему верит. О хентае слышала? Тебя здесь насиловать будут.

0

11

Арахна с непонятным выражением лица посмотрела на парня "Да уж... Толи смеятся, толи плакать... "-Она решила не выплёскивать свои эмоции и промолчала про хентай.
-А что у тебя за шрамы на спине?

0

12

- А, это... Это учителя сделали. Меня тут теперь Витражом называют из-за них.
Рай постепенно успокоился и теперь только усмехался.
- Теперь ты понимаешь, что это за "школа"?

0

13

-Всё я понимаю...-монотонно произнесла Арахна и тяжело выдохнула.
-У тебя есть девушка?-немного скованно спросила Ара.

0

14

- Нет, девушки у меня ет, и больше никогда не будет,- Рай отвернулся, подставив лицо под струю воды.
Он натянул улыбку и сменил тему:
- А сколько тебе лет?

0

15

-Не вежливо спрашивать у девушек возраст! Ну а вообще мне 15, а тебе?-Ара загадачно улыбнулась "Интересно почему он сказал,что у него никогда не будет девушки... Чтож... Это только слова... А может... Короче это не моё дело!"
-Ой! Извени мне пора идти! Если хочешь приходи в гости... Комната №1-Арахна быстро надела кофту и выбежала из душевой

-----> Кабинет учителя Саске

Отредактировано Арахна (2008-09-05 15:35:37)

0