False High School of Hentai, do you like Pain?

Объявление

Администрация
Создатель форума: Йоку
Администраторы: Rai
Модераторы: Арахна


Время и погода на нашей ролевой:
Тепло, солнце ярко светит в небе.
Дата: 6 сентября, 11:00 - 14:00.

Срочно требуются в игру:
Учителя. Жители.

Связь с администрацией:
Rai - 391-809-101

Итак, кто еще не понял, о чем наша ролевая игра:
Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия основных составляющих этого явления.
BD (Bondage & Discipline — Связывание и Дисциплина (Воспитание)), DS (Domination & Submission — Доминирование и Подчинение) и SM (Sadism & Masochism — Садизм и Мазохизм) — субкультура, основанная на эротическом обмене властью, нетрадиционных формах сексуальных отношений, основанных на ролевых играх в господство и подчинение.


События ролевой:

Прошу не забывать, что обычные жители тоже требуются в ролевую игру. Загляните в тему "Вакансии". Ученики и наставники! Очень прошу не проявлять самодеятельность в создании комнат, для этого имеется тема "По комнатам". Приятного времяпрепровождения!

Навигация:

Навигация по форуму
Сюжет
Правила
Распределение учеников/учениц
Наказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Рая все еще трясло после последней попытки сбежать из школы. Чертов ошейник... Чертово электричество... Чертова школа! Он присел на траву и поглядел на небо. Оно было серым, собирались тучи. Хотелось зарыться в одеяло и не вспоминать, спрятаться от всех и не вспоминать, что небо когда-то было голубым. Не вспоминать о том, что когда-то можно было беспричинно улыбаться на улице. На воле. Но времена проходят и все меняется. Ненавижу вас всех! Парадайз теребил кольцо в губе, думая о том, чтобы удавиться.

0

3

Йоку шла на шпильках к воротам,английским профилем в кимано осматривая всех,её кремовые волосы развивались по ветру,тут девушка увидела знакомого парня
Рай,и что же он тут делает,помню когда мне было 13 я с ним целовалась,ему уже 15 а мне 14 и я учитель!
Подошла к парню,села на корточки и подмигнув сказала:
Привет!

0

4

Рай лениво повернул голову к подошедшей девушке и, узнав ее, выдавил из себя кривую усмешку.
- Какие люди... Йоку, если не ошибаюсь?- конечно, он не ошибался. Свою первую любовь он помнил безупречно. Бывало, они выходили из дома и бежали целоваться в подворотню. Жаль, только она ему полностью тогда не отдалась. Йоку была на год младше Рая, а ее подружки всегда смеялись над их отношениями. Все из-за того, что семья у него была не самая лучшая, хотя это мягко сказано. И она за этот год ни капельки не изменилась. Только что она тут делает?

0

5

Улыбнулась,ведь всё равно приятного видеть любимого человека спустя год,она услышала вопрос засмеялась,а потом:
Да Рай я Йоку,не изменился совсем тебе уже 15 не так ли?
Начала вспоминать и удалилась на некоторое время в воспоминание и улыбавшись стояла пред парнем.Потом присела к нему на траву и начала спрашивать,а что он тут делает...
Ну какими судьбами сдесь?-солнце сильно пекло поэтому Йоку прищюривалась

0

6

- Ты наверно слышала, что случилось с отцом?- тихо произнес Парадайз, все еще зачарованно глядя на небо.- После этого я здесь и оказался. Мне сказали, что отвезут меня в больницу... Зашивать вот это,- он провел пальцем по разорванному и зашитому обычной черной ниткой рту.- Но привезли сюда, и я уже около полугода не могу отсюда выбраться.
После нескольких минут молчания Рай добавил:
- А ты как здесь?

0

7

Выслушала историю,значала что случилось с отцом на заставлять Рая нервничать не в её правилах:
Я тут учитель,кстати уже не первый год я тут с 13 лет!Ну когда ты уехал с отцом когда вас раз....
Не договорив девушка остановилась на полуслове,и стало пристально вглядываться в небо!
У тебя есть девушка?

0

8

Рай немного помрачнел.
- Учитель, да?- произнес он, слегка раздраженно.- Как и все остальные учителя здесь, не так ли? Нет, девушки у меня нет. Мне она не нужна.
Последняя фраза звучала очень грубо, но если Парадайз разозлился, его уже не остановить. Увы.

0

9

Хоть и захотела заплакать,но всё же плакать перед парнем это ужасно!Поэтому она только улыбалась и скрывала слёзы за большим напором чувств
Да,как всё остальные учителя!Не пойми меня неправельно,но у меня тоже нет парня...
С Этими словами Йоку подумала:
А мне он очень нужен!

0

10

- Клево. И что?- Рай повернулся к Йоку лицом, на котором было ясно написано, что он сильно обижен на жизнь, а особенно на девушек.
Парадайз лег на траву, но тут же почувствовал, как электрический ток прошелся по его телу. Рука судорожно дергалась.
- Чертова железяка!- прорычал он, потерев виски, потому что вместе с судорогой пришла и головная боль.

0

11

Глупо,ну и зачем я  нему пришла он же не кого не любит!
Осмотрела парня потом заплакала и сказала:
Если тебе так хочется побыть одному то я уйду!
Сказав это девушка убежала вся в слезах
>комната Йоку

0

12

Рай устало проводил ее взглядом, и положил голову на бетонную дорожку. Ни капельки не изменилась. Все такая же чувствительная натура, как и год назад. Блин, как же все болит... Может стоит прогуляться. Скоро дождь наверняка начнется, вон, тучи собираются... Может быть под водой этот чертов корсет из строя выйдет?
Парадайз поднялся с травы и побрел куда-то внутрь здания вопреки своим желаниям.

0