False High School of Hentai, do you like Pain?

Объявление

Администрация
Создатель форума: Йоку
Администраторы: Rai
Модераторы: Арахна


Время и погода на нашей ролевой:
Тепло, солнце ярко светит в небе.
Дата: 6 сентября, 11:00 - 14:00.

Срочно требуются в игру:
Учителя. Жители.

Связь с администрацией:
Rai - 391-809-101

Итак, кто еще не понял, о чем наша ролевая игра:
Аббревиатура BDSM состоит из трех частей, расшифровывающихся как названия основных составляющих этого явления.
BD (Bondage & Discipline — Связывание и Дисциплина (Воспитание)), DS (Domination & Submission — Доминирование и Подчинение) и SM (Sadism & Masochism — Садизм и Мазохизм) — субкультура, основанная на эротическом обмене властью, нетрадиционных формах сексуальных отношений, основанных на ролевых играх в господство и подчинение.


События ролевой:

Прошу не забывать, что обычные жители тоже требуются в ролевую игру. Загляните в тему "Вакансии". Ученики и наставники! Очень прошу не проявлять самодеятельность в создании комнат, для этого имеется тема "По комнатам". Приятного времяпрепровождения!

Навигация:

Навигация по форуму
Сюжет
Правила
Распределение учеников/учениц
Наказания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » False High School of Hentai, do you like Pain? » Мужской сектор » Комната Учителя Саске xD


Комната Учителя Саске xD

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Моя комнаткО )

0

2

Парень спокойным шагом подошел к комноте,достал ключи и открыл дверь
Надо одохнуть
Он прошел в гостиную,сел на диван и начал смотреть телик
Мде...

0

3

Парень вошел в свою комноту не закрыв дверь,как будто ждав кагото
Интересно...
Улыбнувшись он сел на диван

0

4

После долгих блужданий девушка нашла ту комнату, про которую говорил парень. Она нагло вошла и не постучалась. Стуать было не в её праилах. Она понимала, что идти на перекор школьным законам запрещно, но девуше было наплевать на эти законы.
-И что же вы хотели?-Саманта ни к кому не обращалась на вы и сейчас этот вопрос звучал с некой усмешкой..
-И правда, зачем он меня позвал в свою комнату...

0

5

Саске вошел за девушкой закрыв дверь на ключ.
Сейчас узнаешь
На лице появилась насмешка и он облезнул палец
Сейчас проверим что ты можешь
Он начал подходить к девушке

0

6

В глазах Саманты не было присутствия страха, она лишь смотрела на парня как на больного...
-Стой где стоишь..-командным голосом произнесла девушка пятясь назад, но когда спина её коснулась стены она немного вздрогнула..-Если хочешь получить, то подходи, не бойся..
Саманта сжала руки в кулаки...

0

7

Хех,ты глупая
Парень достал из кормана нож
Я могу подарить тебе жизнь взамен на ночь
Улыбнувшись он кинул нож в девушку который летя отрезал клок ее волос

0

8

-И какую же интересно жизнь?-немного с отвращением сказала Саманта, когда нож отрезал прядь её волос она лишь усмехнулась и подняла его..-Ты думаешь я возьму и соглашусь провести ночь с тобой, ну знаешь я не..-девушка покачала головой и склонила её на бок. Она не стала договаривать слово, надеясь что парень её поймёт..
-Интересно ты многим дарил так называемую жизнь, мм?

0

9

Ты будешь первая
Он достал 2 нож

0

10

-Мне это начинает не нравится..
-Может выпустишь меня от сюда?-всё ещё спокойно сказала Саманта, крепче сжимая рукоять ножа..-И зачем тебе тут ножи?

0

11

Парень слегка ухмыльнулся и прорезал себе руку и кровь
вытер об майку Саманты
Хех

0

12

-эй, что за наглость..-Саманта отпихнула парня и покрутила пальцем у виска..-Ты что ненормальный?
Девушка посмотрела на майку и усмехнулась...
-И предлагаешь мне тепрерь в этом ходить? С тебя мне новая одежда..

0

13

Парень улыбнувшись сел на диван
И не таких обламывали xDDD
Улыбнувшись он посмотрел на девушку

0

14

-Идиот..-еле слышно выругалась Саманта и села на подлокотник дивана..-Какой-то цирк устроил тут и зачем?
Девушка вопросительно посмотрела на парня в ожидании ответа, его нож она засунула за спину, за ремень..
-Там ему и место

0

15

хех
С первым апрелям блин
Усмехнулся за тем положил нож на пол

0

16

Дождавшись, когда парень положит нож на пол, Саманта быстро слезла с подлокотника дивана, ногой пнула нож лежащий на полу, отпинывая его в сторону...
-Хм..Хорошая игра..-Девушка обошла диван и остановилась с зади парня, приставив нож к его шее..
-Это тебя с первым апрелем..-прошептала на ухо  и улыбнулась

0

17

Улыбнувшись он прикусил губу
Хочешь поиграть ?
Отвел голову и посмотрел на девушку как будто
нечего не боясь

0

18

-Я так поняла это ты хочешь поиграть..-Саманта всё так же стояла, не убирая ножа, голос звучал уверенно, одно неверное движение и лезвие пройдётся по тёплой плоти..
-Думаешь всё так просто..-послышался смешок..

0

19

Конечно думаю
Закрыл рот от смеха
Мухахахахаха xDDD

0

20

-Придурок...-Девушка усмехнувшись села на колени к парню и аккуратно слегка провела лезвием по его шее, на ней выступла кровь...
-Нравится?-прошептала Саманта, её губы чуть касались губ парня..
-Ещёб ему не нравилось Х)

0

21

Хех,ну и игры
Подумал про себя Саске
Конечно нравица...Вот только ты не качествено делаешь =ъ
Слегка улыбнулся парень.Он посмотрел на девушку
Закадрю xDDD

0

22

-Лучше сказать бракованно-Саманта усмехнулась..-Интересно, а как качественно? Убить сразу?
Девушка посмотрела на нож, а потом на парня..
-А что, не плохая идея..

0

23

Рискни
Умехнулся парень

0


Вы здесь » False High School of Hentai, do you like Pain? » Мужской сектор » Комната Учителя Саске xD